краевое государственное бюджетноепрофессиональное образовательное учреждение № 7
ул. Краснореченская, 58 8 (4212) 52-45-18
Навигация
Соревнования

Раздел не найден.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Уровень

конкурса

Наименование

конкурса

2015-2016

учебный год

2016-2017

учебный год

Муниципальный

Городской конкурс «Лучший по профессии»

2, 3 места

1, 2, 4 места

Краевая викторина, посвященная дню рождения Хабаровского края

2 место

1 место

Фестиваль студенческого художественного творчества «Шире круг»

3 место (номинации «Лучший солист»)

1 место (номинация «Удачный дебют»)

1 место

(номинация «Лучший рэп-исполнитель»)

Городской легкоатлетический кросс

2 место (командное)

2 место (командное)

Городские соревнования по настольному теннису

участие

участие

Городская спартакиада по пауэрлифтингу

участие

участие

Городская спартакиада по волейболу (девушки)

2 место

участие

Городская спартакиада по волейболу (юноши)

2 место

1 место

Городская спартакиада по баскетболу

участие

участие

Городские соревнования по мини-футболу

2 место

участие

Городской конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого и ученического самоуправления в общежитиях учебных заведений «Общий дом-общее дело»

2 место

Региональный

World Skills «Молодые профессионалы»

2 место

3 место

Краевая олимпиада по русскому языку

участие

Краевая олимпиада по физике

участие

Краевой конкурс «Экология Приамурья»

участие

Краевой конкурс «Эколидер»

Специальный диплом

Краевой дистанционный конкурс по информатике «Алгоритмическое путешествие по Хабаровскому краю»

участие

Образовательная смена «Поколение «Профи»

участие

Краевая конкурсная программа «День студента»

1 место

номинация

«За грациозность»

Хабаровский краевой открытый фестиваль «Студенческая весна»

Участие в защите проектов по охране общественного здоровья

2 место

Номинация «Альтернативная музыка. Солисты»

Участие в творческих конкурсах (театральное направление, вокальное направление)

участие

Номинация «Художественное слово»

Краевой конкурс агитбригад «Я и моя профессия» среди профессиональный образовательных организаций

1 место (номинация «За зрелищность выступления»)

Участие

Краевой дистанционный конкурс «Экогород 2017»

участие

Краевые соревнования по волейболу

3 место (командное)

Краевой легкоатлетический кросс 2 км.

4 место (командное)

Краевые соревнования по мини-футболу

1 место

Фестиваль ГТО

участие

Краевой фестиваль концертных программ

1 место (номинация

«За оригинальные находки режиссёрского решения концертной программы»)

Краевой конкурс агитбригад «Я и моя профессия»

Номинация

«За зрелищность выступления»

Всероссийский

Всероссийский конкурс научно-технического творчества студентов среднего профессионального образования (г. Москва)

Участие в номинации «Энергетика»

Международный

Международная интернет-олимпиада по информатике

1, 2, 3 место


Возврат к списку

  •  
  • результаты.jpg