краевое государственное бюджетноепрофессиональное образовательное учреждение № 7
ул. Краснореченская, 58 8 (4212) 52-45-18
Навигация
Соревнования

Раздел не найден.

Воспитательная работа


РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

2016-2017 учебный год

Ф.И.О.

руководителя

Название объединений

Дни  недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКая   направленность

 

Родивилова Виктория

Викторовна

 

 

Вокальная студия

«Микст»

 

13.00 – 16.30

 

13.00 – 16.30

 

 

13.00-16.30

 

13.00-16.30

13.00 –15.00

Родивилова Виктория

Викторовна

Театральная

студия  «Амплуа»

16.30-19.30

16.30-19.30

16.30-18.00

Павленко ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА

ТЕАТРАЛЬНАЯ

СТУДИЯ    «ЮНОСТЬ»

 

14.30 -17.30

 

14.30 – 17.30

 

14.30 – 17.30

Фоменко Ирина Михайловна

Танцевальный

кружок   «Ритм»

 

14.30 -17.30

14.30 -17.30

 

14.30 -17.30

14.30 -17.30

Буденная Мария Александровна

ТЕАТРАЛЬНАЯ

СТУДИЯ    «Маски»

 

14.30-17.30

 

 

13.40-16.40

 

Техническая направленность (профессионально-техническая)

 

СУШКО  МАРИНА

ЮРЬЕВНА

«Основы медиа-

творчества »

 

 

 

 

 

14.30-16.30

 

 

 

 

14.30-16-30

 

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная   направленность

 

 

Макеева Светлана

Геннадьевна

 

 

Спортивные игры

« Волейбол»

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

Макеева Светлана

Геннадьевна

 

 

Спортивные игры

« Баскетбол»

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

Макеева Светлана

Геннадьевна

 

 

 

« Шейпинг»

16.00-17.00

 

 

13.30-14.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Пластинин  Михаил Львович

Спортивная   секция

« Пулевая стрельба»

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

Социально-педагогическая направленность

 

 

 

Ильин  Петр

Викторович

 

 

 

«Основы здорового образа жизни с элементами экологии»

14.30-16.30

14.30-16.30

 

Колесник Ирина

Владимировна

«Социально-историческое проектирование»

 

13.30-16.30

 

 

13.30-16.30

 

 

 

 

Артеева Анастасия

Владимировна

« Профессиональный английский язык»

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

 

 

Внеурочная занятость обучающихся, проживающих в общежитии

 

 

ОМЕЛЬЧЕНКО НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА

 

 

 

 

«ТРЕНИНГ ОБЩЕНИЯ»

 

 

 

 

14.30-17.30

 

 

 

 

БРИМЖАНОВ РОБЕРТ

ЗАКЕНОВИЧ

 

 

 

«Общая физическая

подготовка»

 

 

15.00-18.00

(занятия для юношей)

 

 

 

15.00-18.00

(занятия для  девушек)

 

 

 

 

16.00-18.00

(занятия для юношей)

 

 

 

  •  
  • результаты.jpg