краевое государственное бюджетноепрофессиональное образовательное учреждение № 7
ул. Краснореченская, 58 8 (4212) 52-45-18
Навигация
Соревнования

Раздел не найден.

Информация о количестве поданных заявлений

Информация о подаче заявлений

Код

профессии

Профессия

План

приема

Подано

заявлений

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

25

25

08.01.18

Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

25

21

09.01.02

Наладчик компьютерных сетей

25

25

13.01.05

Электромонтер по техническому  обслуживанию электростанций и сетей

25

12

Итого:

100

83


РЕЙТИНГ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1 КУРСА 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

НКС-11 (профессия «Наладчик компьютерных сетей»)


п/п

ФИО

Средний балл

1

Аржаков Иван Николаевич

3,6

2

Гринчук Валерия Валентиновна

4,3

3

Давыдов Артем Олегович

3,1

4

Дариенко Андрей Александрович

3,6

5

Зайцев Иван Дмитриевич

3,2

6

Землянская Александра Александровна

3,3

7

Зёмин Вячеслав Николаевич

3,2

8

Зотов Павел Максимович

3,6

9

Казаков Павел Николаевич

4,0

10

Макаревский Евгений Васильевич

3,6

11

Медовщук Илья Владиславович

3,1

12

Садуллоев Махмадамин Абдукаримович

3,2

13

Салимонович Аркадий Васильевич

3,2

14

Селюков Алексей Викторович

3,3

15

Сергеев Андрей Юрьевич

3,3

16

Сергеева Анастасия Евгеньевна

3,2

17

Слепцов Валерий Александрович

3,1

18

Тумайкин Максим Сергеевич

3,2

19

Тютюнников Никита Сергеевич

3,1

20

Урюпина Вероника Андреевна

3,5

21

Чан-Ю Егор Алексеевич

3,4

22

Черкасов Никита Александрович

3,4

23

Чуйкин Григорий Алексеевич

3,5

24

Шералиев Абдурахим Усмонкулович

3,3

25

Шипило Антон Юрьевич

3,7

ЭМН-11 (профессия «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования»)

п/п

ФИО

Средний балл

1

Алексеева Татьяна Николаевна

3,1

2

Верхотуров Анатолий Викторович

3,7

3

Демидов Никита Федорович

3,2

4

Кван Кирилл Сергеевич

3,5

5

Лемешева Виктория Дмитриевна

3,3

6

Мельник Сергей Алексеевич

3,3

7

Николаев Илья Сергеевич

3,2

8

Пекелис Антон Анатольевич

3,8

9

Пономаренко Вячеслав Антонович

3,3

10

Радионов Алексей Владимирович

3,1

11

Реформатский Денис Сергеевич

3,5

12

Рычагов Илья Игоревич

3,5

13

Сериков Андрей Сергеевич

3,1

14

Томак Станислав Викторович

3,8

15

Фалюшина Надежда Александровна

3,6

16

Черевко Алексей Сергеевич

3,3

17

Шебитько Любовь Михайловна

4,0

18

Шибаев Валентин Петрович

3,8

19

Шпаченко Никита Эдуардович

3,3

20

Якушевич Владислав Алексеевич

3,1

21

Колосовский Валерий Александрович

3,0

22

Мендель Владимир Олегович

3,0

23

Чернышёв Кирилл Константинович

3,3

24

Щербакова Анна Владимировна

3,2


ЭМ-11 (профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»)

п/п

ФИО

Средний балл

1

Алексашин Василий Васильевич

3,6

2

Бачкин Андрей Александрович

3,1

3

Громов Андрей Александрович

3,1

4

Иванченко Дарья Дмитриевна

3,4

5

Ковалёв Андрей Николаевич

3,0

6

Кремешной Юрий Анатольевич

3,3

7

Лагутько Владимир Дмитриевич

3,1

8

Лапин Алексей Аркадьевич

3,5

9

Леваков Никита Сергеевич

3,1

10

Мазнева Полина Алексеевна

3,3

11

Малынова Анна Владимировна

3,2

12

Мозговенко Полина Евгеньевна

3,3

13

Папка Александра Александровна

3,1

14

Перминов Иван Данилович

3,1

15

Роппель Алина Петровна

3,9

16

Седов Руслан Борисович

3,4

17

Талызин Вячеслав Викторович

3,2

18

Терентьева Светлана Георгиевн

3,8

19

Тупчиенко Вячеслав Алексеевич

3,6

20

Тущенко Александр Юрьевич

3,5

21

Черниговцев Кирилл Александрович

3,2

22

Чередниченко Георгий Дмитриевич

4,2

23

Шаманский Артем Анатольевич

3,2

24

Шумакова Елена Сергеевна

4,1

25

Юлдашев Мухаммадюсуф Рахимджонович

4,1


ЭМС-11 (профессия «Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей»)

п/п

ФИО

Средний балл

1

Бахарева Вероника Владимировна

3,3

2

Булкин Артем Михайлович

3,4

3

Бородулин Кирилл Юрьевич

3,0

4

Веденко Роман Александрович

3,2

5

Галкин Алексей Юрьевич

3,0

6

Гудков Егор Сергеевич

3,2

7

Горват Иван Владимирович

3,2

8

Дехконов Хадиятуллох Джахонгирович

3,6

9

Кузнецов Алексей Николаевич

3,1

10

Кулматов Аслиддин Мирзоевич

3,5

11

Кушнир Даниил Васильевич

3,1

12

Левицкий Анатолий Юрьевич

3,0

13

Михайленко Максим Сергеевич

4,2

14

Мухин Матвей Михайлович

3,0

15

Пассар Олег Анатольевич

3,2

16

Сотиболдиев Максудали Хусенович

3,8

17

Телегин Кирилл Дмитриевич

3,0

18

Улук Леонид Георгиевич

3,3

19

Переляева Людмила Васильевна

3,6

20

Сиренко Даниил Филиппович

3,5

21

Ельпин Константин Дмитриевич

4,1

22

Кумановский Илья Сергеевич

3,1

23

Куйдин Владислав Арсенович

3,0

24

Мартыненко Александр Олегович

3,2

25

Смирнягина Софья Алексеевна

3,1


  •