Информационная встреча по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний 11 сентября 2017 г. 11 сентября 2017 года  совместно с администрацией г. Хабаровска состоялась информационная встреча обучающихся по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний. На встрече обучающиеся познакомились с правами потребителей, основными документами по защите прав потребителей, а также возможностью участия в городском конкурсе по основам потребительских знаний среди обучающихся профессионального образования.

• результаты.jpg