Открытые мероприятия "Дня карьеры"

Открытые мероприятия "Дня карьеры" 21 сентября 2017 г. 21 сентября 2017 года в рамках программы проведения "Дня карьеры" для обучающихся 3 курса было проведено открытое тренинговое занятие по теме "Технология активного поиска работы" с участием представителей КГАОУ ДПО ХКИРСПО, профессиональных образовательных организаций и центра занятости населения г. Хабаровска. На тренинге обучающиеся познакомились с основными этапами активного поиска работы, техникой составления эффективного резюме и прохождения собеседования. На тренинге с информацией о региональном рынке труда выступил специалист центра занятости населения г. Хабаровска.