ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-ФЛЕШМОБ "МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-ФЛЕШМОБ "МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА" 04 октября 2017 г. 02 октября 2017 г. в ДЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ объявлен официальный старт Всероссийской акции-флешмоба «Мастера своего дела» в интернете, цель которой – познакомить молодых людей с перспективными и востребованными профессиями и помочь им выбрать одну из них.

Акция стартует в День профессионального образования и продлится до середины октября. Участие в ней принимают выпускники школ, планирующие продолжить обучение в колледже или техникуме, а также ребята, которые уже получают рабочую или сервисную специальность.

Акция проходит в онлайн-формате, для участия следует зайти на сайт http://mastera.новости-школ.рф и заполнить короткую анкету, назвав свое имя, приложив фото и коротко рассказав о выбранной профессии.

Карточка участника появится на сайте. Те, кто разместит ее в социальной сети ВКонтакте, примет участие в розыгрыше электронного планшета, который, безусловно, будет полезен любому учащемуся. Официальные хештеги акции - #мояпрофессия #профессиябудущего #фцпро