Теплякова Ирина Михайловна

Высшее образование, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, второе высшее - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

телефон: (4212) 52-45-18

Заместитель директора по  УПР

Синеколодезская Анна Александровна

Высшее образование, Хабаровский государственный институт искусств и культуры, профессиональная переподготовка "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", тестолог (специалист в области педагогических измерений)

телефон: (4212) 52-48-01

Заместитель директора по УВР

Заместитель директора по ТО

Зубкова Светлана Сергеевна

Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт, стажировка "Изучение зарубежного опыта работы по подготовке прфессиональных кадров", КНР, 2014 г., повышение квалификации "Управление проектами в сфере образования", 2016 г.

Высшая квалификационная категория по должности преподаватель.

телефон: (4212) 52-48-01

Заместитель директора по АХР

Шкабара Андрей Александрович

Высшее образование, Хабаровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Межрегиональная академия повышения квалификации", контрактный управляющий (специалист - эксперт в сфере закупок)