Теплякова Ирина Михайловна

Высшее образование, Дальневосточный государственный университет путей сообщения, второе высшее - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

телефон: (4212) 52-45-18

Заместитель директора по  УПР

Синеколодезская Анна Александровна

Высшее образование, Хабаровский государственный институт искусств и культуры, профессиональная переподготовка "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", тестолог (специалист в области педагогических измерений)

Заместитель директора по УВР

Зубкова Светлана Сергеевна

Высшее образование, Благовещенский государственный педагогический институт, повышение квалификации "Управление проектами в сфере образования", 2016 г., профессиональная переподготовка "Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования", менеджмент в сфере профессионального образования, 2017 г.

Высшая квалификационная категория по должности преподаватель.

email: licey_7@mail.ru

Заместитель директора по ТО

Ельчанинова Ирина Романовна

Высшее образование, Дальневосточный государственный гуманитарный университет, повышение квалификации "Использование профессиональных стандартов в качестве нормативного основания разработки основной профессиональной образовательной программы"