Работодателям

Уважаемые работодатели, приглашаем Вас к сотрудничеству!

Центр содействия трудоустройству выпускников КГБ ПОУ 7 предлагает ВАМ:

- Разместить информацию на стендах и сайте образовательного учреждения о вакансиях для временного и постоянного трудоустройства обучающихся и выпускников.

- Опубликовать информацию о конкурсах, проектах, семинарах, конференциях и других мероприятиях, в которых могут принять участие обучающиеся и выпускники в качестве слушателей или участников.

В образовательном учреждении проводится подготовка по профессиям:

- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

- Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования;

- Электромонтер охранно-пожарной сигнализации;

- Электромонтажник по техническому обслуживанию электростанций и сетей;

- Наладчик компьютерных сетей;

- Продавец, контролер-кассир.

Формы взаимодействия с работодателями:

Уважаемые работодатели, мы открыты для сотрудничества и готовы предложить вам следующие формы взаимодействия:

-        подбор сотрудников из числа обучающихся и выпускников по Вашим заявкам;

-        информирование обучающихся и выпускников о вакансиях, вариантах прохождения практики,

-        размещение вакансий на сайте, информационных стендах;

-        проведение презентаций, экскурсий, организации встреч с обучающимися;

-        организация Ярмарок вакансий, Дней открытых дверей;

-        содействие работодателям в организации мастер-классов, обучающих семинаров для обучающихся по различным аспектам трудоустройства;

-        привлечение работодателей к написанию письменной экзаменационной работы.

Мы готовы рассмотреть и другие варианты взаимодействия.

Для размещения вакансий предприятия/организации Вам необходимо отправить заявку на электронную почту ЦСТВ CSTVLicei7@mail.ru.

Для организации оптимального взаимодействия, получения дополнительной информации, обсуждения возможных направлений взаимодействия в области трудоустройства и занятости Вы можете обратиться в ЦСТВ КГБ ПОУ 7.

Контактные данные:

Церковская Александра Валерьевна